Joan Miro (1893-1983) Espagne Le Chant de la prairie, 1964
Reproduction en quadr…

Joan Miro (1893-1983) Espagne

Le Chant de la prairie, 1964 Reproduction en quadrichromie sur papier vélin 89 x 61 cm Non signée, non numérotée

71

Joan Miro (1893-1983) Espagne