Henri Matisse (1869-1954) France
Paula Reproduction faite en phototypie du dessin de Matisse de 1950 avec l’autorisation de la succession Henri Matisse. L’image est intitulée, signée et datée Avril 1950 dans le dessin. 65 x 50 cm
67