Hans HARTUNG (1904-1989) France Affiche imprimée en quadrichromie sur papier vélin épais de Rives, 250g/m2 éditée en juillet 2008 à l’ occasion de l ‘exposition Hans Hartung 65,3 x 74,3 cm Non signée, non numérotée
60