Hans HARTUNG (1904-1989) France T51-9, 1951

Hans HARTUNG (1904-1989) France

T51-9, 1951 Reproduction imprimée en quadrichromie sur papier vélin épais de Rives, 250g/m2 60 x 80 cm Non signée, non numérotée

59