Hans HARTUNG (1904-1989) France
T1971-R30 reproduction imprimée en quadrichromie sur papier vélin épais de Rives, 250g/m2 éditée en juillet 2008 à l’ occasion de l ‘exposition Hans Hartung à la fondation Maeght 65 x 85 cm Non signée, non numérotée
57