Georges Braque (1882-1963) France “Feuilles couleur lumière”
Reproduction en Qua…

Georges Braque (1882-1963) France

“Feuilles couleur lumière” Reproduction en Quadrichromie éditée à l’occasion de l’exposition “Les Ateliers de la Modernité” 85 x 65 cm Non signée, non numérotée

50