Auguste Renoir (1841-1919) France La Marseillaise

Auguste Renoir (1841-1919) France

La Marseillaise Affiche de film de R.A.C Distribution reproduction imprimée en lithographie sur papier vélin Signée et datée (’57) dans la planche 70 x 100 cm

26