KURODA Aki (né en 1944) ROUGE 4

KURODA Aki (né en 1944)

ROUGE 4 Reproduction imprimée en lithographie sur papier vélin 70 x 50 cm Non signée, non numérotée KURODA Aki (Né en 1944 à Kyoto, vit et travaille en France depuis 30 ans)

23

KURODA Aki (né en 1944)