KURODA Aki (né en 1944) Bleu I
Reproduction imprimée en lithographie
70 x 50 cm
…

KURODA Aki (né en 1944)

Bleu I Reproduction imprimée en lithographie 70 x 50 cm Non signée, non numérotée KURODA Aki (Né en 1944 à Kyoto, vit et travaille en France depuis 30 ans)

19

KURODA Aki (né en 1944)