KURODA Aki (né en 1944) Litho Mono Lithographie signée dans la pierre de l’artiste Tirage à environ 3000 exemplaires 75,5 x 55,5 cm KURODA Aki (Né en 1944 à Kyoto, vit et travaille en France depuis 30 ans)
17