ALECHINSKY Pierre (né en 1927) Belgique Mundial 1982
Reproduction en lithographi…

ALECHINSKY Pierre (né en 1927) Belgique

Mundial 1982 Reproduction en lithographie sur papier vélin 95 x 60 cm Non signée, non numérotée

13