Del RE Marco (1950-2019) Italie La Nature est morte, 1995
Reproduction en quadri…

Del RE Marco (1950-2019) Italie

La Nature est morte, 1995 Reproduction en quadrichromie 70 x 50 cm Non signée, non numérotée