Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) Femme au chapeau en bord de mer.
Lithographie en c…

Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)

Femme au chapeau en bord de mer. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 122/200 en bas à gauche. 57,5 x 76 cm (à vue). Petites taches.

122

Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)