Null Gérard TITUS-CARMEL (1942)
Sans titre, 1993.
Eau-forte sur papier.
Épreuve …

Gérard TITUS-CARMEL (1942) Sans titre, 1993. Eau-forte sur papier. Épreuve hors commerce. Signée et datée en bas à droite. 122 x 80 cm.

118