Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1992.

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Sans titre, 1992. Eau-forte et aquatinte sur papier. Signé, daté et numéroté 11/50 en bas à gauche. Porte le timbre sec "Piero Crommelynck Paris" en bas à gauche. 96,5 x 80 cm. Infimes pliures en bordure.

116