Null Christophe RONEL (1964)
Le bain du désert, 1990.
Technique mixte sur papier…

Christophe RONEL (1964) Le bain du désert, 1990. Technique mixte sur papier. Signé, titré et daté "1er avril 90" en bas au centre. 48,5 x 63,5 cm.

114