Jean LE GAC (1936) Sans titre.
Eau-forte et aquatinte sur papier.
Signé en bas à…

Jean LE GAC (1936)

Sans titre. Eau-forte et aquatinte sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 21/50 en bas à gauche. 92,5 x 69,5 cm.

108

Jean LE GAC (1936)