Femme à l'orchidée, 1986.
11 Lithographies sur papier.
Signées, numérotées et datées.
73 x 60 cm.
Pliures, mouillures et taches.
On joint une lithographie signée et numérotée.
55,5 x 76 cm.
Pliures, taches et déchirures.