BALTHUS (1908-2001) Jeune fille.
Impression sur papier.
Signé en bas à droite et…

BALTHUS (1908-2001)

Jeune fille. Impression sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 168/198 en bas à gauche. 86 x 59 cm (à vue). Légères pliures.

80

BALTHUS (1908-2001)