Étienne HAJDU (1907-1996) Sans titre, 1978. Estampe en couleur sur papier. Signé et dédicacé "A Élisabeth et Alain..." en bas à droite. Daté en bas à gauche. 55 x 36,5 cm. Petites taches.
70