Bernard BUFFET (1928-1999) L'église de Lorleau.
Pointe sèche sur papier.
Signé …

Bernard BUFFET (1928-1999)

L'église de Lorleau. Pointe sèche sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 2/150 en bas à gauche. 36,5 x 25 cm (à vue).

67

Bernard BUFFET (1928-1999)