Kenji YOSHIDA (1924-2009) Révélation, 1975.
Sérigraphie sur papier.
Signée, daté…

Kenji YOSHIDA (1924-2009)

Révélation, 1975. Sérigraphie sur papier. Signée, datée, numérotée 4/15 et titrée en bas. 75,5 x 57 cm. Petites pliures et petites taches.

64

Kenji YOSHIDA (1924-2009)