Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) Sans titre.
Eau-forte et aquatinte sur papier.
É…

Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

Sans titre. Eau-forte et aquatinte sur papier. Épreuve d'artiste. Signée en bas à droite. 75 x 56 cm (à vue). Rousseurs.

51