Null Bernard BUFFET (1928-1999)
Le château de Culan, 1965.
Lithographie en coule…

Bernard BUFFET (1928-1999) Le château de Culan, 1965. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas à droite. Sorlier graveur. 80 x 57,5 cm. Pliures, taches, rousseurs et frottements.

35