Sam SZAFRAN (1934-2019) Lilette assise, circa 1964.
Lithographie sur papier.
Sig…

Sam SZAFRAN (1934-2019)

Lilette assise, circa 1964. Lithographie sur papier. Signé, dédicacé "à ma m... Suzon", daté et numéroté 22/25 en bas au centre. 50,2 x 32 cm. Rousseurs, taches et pliures.

28

Sam SZAFRAN (1934-2019)