Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition pour "Les miroirs du Roi Salomon", 1962. Lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite et dédicacée "à Jean Pons..." en bas. 33 x 40 cm (à vue). Rousseurs.
25