Zoran Antonio MUSIC (1909-2005) Terre dalmate, 1959.
Eau-forte sur papier.
Épreu…

Zoran Antonio MUSIC (1909-2005)

Terre dalmate, 1959. Eau-forte sur papier. Épreuve d'artiste. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65,5 cm. Petites rousseurs, petites taches et petites pliures.

16