Baume & Mercier vintage ladies watch
poids 43 gr, en or blanc 18kt, boîtier rond de 22 mm. entouré de diamants taille brillant d'environ 0.70 ct, cadran argenté avec chiffres romains, traces d'usure, mouvement mécanique à remontage manuel, calibre ETA 2510, bracelet en or blanc 18kt, longueur 18 cm. boîtier, cadran et mouvement signés
225