Null A. DEHONDT (XIX-XX)
"Nu couché".
Huile sur toile signée en bas à gauche .
5…

A. DEHONDT (XIX-XX) "Nu couché". Huile sur toile signée en bas à gauche . 50 x 75 cm.

137