Escuela española, s.XX. École espagnole, 20e siècle.
Anges.
Sculpture en terre…

Escuela española, s.XX.

École espagnole, 20e siècle. Anges. Sculpture en terre cuite émaillée. Signée J.L. et datée 1973. Repose sur une base en marbre. 46,5 x 43 x 15,5 cm.

131

Escuela española, s.XX.