Pablo Schabelsky Pablo Schabelsky (Saint-Pétersbourg, Russie 1914- ?)
Sans titr…

Pablo Schabelsky

Pablo Schabelsky (Saint-Pétersbourg, Russie 1914- ?) Sans titre. Sculpture en bronze. Signée et datée 1987. 31 x 13,5 x 10,5 cm.

130

Pablo Schabelsky