Escuela francesa, ppios. Del s.XX. École française, début du 20e siècle.
Dame. …

Escuela francesa, ppios. Del s.XX.

École française, début du 20e siècle. Dame. Buste en bronze d'après Jean Lavalette. Signé. 25 x 17 x 11 cm.

121

Escuela francesa, ppios. del s.XX.