Escuela española, s.XVIII-XIX. École espagnole, 18e-19e siècle.
Anges.
Paire de…

Escuela española, s.XVIII-XIX.

École espagnole, 18e-19e siècle. Anges. Paire de sculptures en bois polychrome et doré. 32 x 50 cm et 32 x 43 cm.

107