Null UDERZO/GOSCINNY/STUDIOS IDEFIX

UDERZO/GOSCINNY/STUDIOS IDEFIX Astérix & Obélix : "Les Douze travaux" (1976) Obélix Cellulo original provenant du film "Les 12 Travaux" paru en 1976, le premier des Studios Idéfix. H. 20 cm - L. 33 cm Usures Provenance : Planche donnée en 1977 par un membre de l'équipe de production

377