Null UDERZO/GOSCINNY/STUDIOS IDEFIX

UDERZO/GOSCINNY/STUDIOS IDEFIX Astérix & Obélix : "Les Douze travaux" (1976) Astérix et Obélix prennent le bateau pour l'île du plaisir. Cellulo original provenant du film "Les 12 Travaux" paru en 1976, le premier des Studios Idéfix. H. 20 cm - L. 33 cm Usures et rousseurs Provenance : Planche donnée en 1977 par un membre de l'équipe de production

376