Carol RAMA (1918-2015) Sans titre, 1964, de la série Bricolages Technique mixte, encre, gouache et métal fondu sur papier contrecollé sur panneau, signée et daté en bas à gauche Provenance : Galerie Le Lutrin, Paul Gauzit, Lyon, exposition Carol Rama, Peintures, petits formats, janvier-février 1966 H. 43,8 cm - L. 33,7 cm Feuille insolée et petites taches
348