Null Jean-Pierre CAPRON (1921-1997)
Portrait de jeune fille, 1953
Huile sur toil…

Jean-Pierre CAPRON (1921-1997) Portrait de jeune fille, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et contresignée au dos H. 46 cm - L. 38 cm

293