Null GEN-PAUL (1895-1975)
Le flutiste
Pastel et fusain, signé en bas à gauche
H.…

GEN-PAUL (1895-1975) Le flutiste Pastel et fusain, signé en bas à gauche H. 37 cm - L. 26,5 cm (à vue) Feuille légèrement insolée

288