Willy RIZZO (1928 - 2013) Travail des années 1970 Table basse Structure en métal chromé supportant deux plateaux en verre fumé. Les plateaux ceinturés de laiton Signé H. 40 cm - L.130 cm - P. 70 cm Éclats aux verres, oxydations
97