Null Franco ALBINI (1905 - 1977)
Édition Knoll international
Bureau
Piétement e…

Franco ALBINI (1905 - 1977) Édition Knoll international Bureau Piétement en X supportant un caisson à deux tiroirs et un plateau en verre Métal chromé et bois stratifié H. 70 cm - L. 122 cm - P. 66 cm Piqûres au piètement, restauration Provenance: Collection Monsieur P., Paris

90