Null Carlo NASON (XXème siècle)
Édition Lumenform des années 1970
Suspension
Str…

Carlo NASON (XXème siècle) Édition Lumenform des années 1970 Suspension Structure en métal chromé filaire supportant une importante sphère en verre irisé, ajourée avec un feu de lumière à l'intérieur D. 45 cm Infime éclat

88