Null Éric OLSEN (XXème siècle)
Travail des années 1970
Grand vase
Terre chamotté…

Éric OLSEN (XXème siècle) Travail des années 1970 Grand vase Terre chamottée, striée et estampée de différents motifs. L'ensemble coloré et émaillé Signé H. 44 cm - D. 28 cm

82