Nils JONSSON (XXème siècle) Édition Troeds des années 1960 Enfilade Structure sur quatre pieds tronconiques ouvrante aux extrémités par des portes coulissantes et cinq tiroirs en partie centrale. A l'intérieur, des étagère et un range couverts Teck Signée H. 80 cm - L. 221 cm - P. 40 cm
64