Null Nils JONSSON (XXème siècle)
Édition Troeds des années 1960
Enfilade
Structu…

Nils JONSSON (XXème siècle) Édition Troeds des années 1960 Enfilade Structure sur quatre pieds tronconiques ouvrante aux extrémités par des portes coulissantes et cinq tiroirs en partie centrale. A l'intérieur, des étagère et un range couverts Teck Signée H. 80 cm - L. 221 cm - P. 40 cm

64