Null Jacques LIGNIER (XXème siècle)
Travail des années 1960
Pichet
Céramique éma…

Jacques LIGNIER (XXème siècle) Travail des années 1960 Pichet Céramique émaillée bleu et décorée de lignes noires Signé H. 22 cm Fin éclat au bec

63