Null Albert TORMOS (XXème siècle)
Travail des années 1960
Lampe
Pierre de bourg…

Albert TORMOS (XXème siècle) Travail des années 1960 Lampe Pierre de bourgogne Signée H. 26 cm - L. 11.5 cm - P. 11,5 cm

60