Attribué à la Maison Ramsay Travail FRANÇAIS des années 1960 Table basse Structure sur quatre pieds supportant deux plateaux en verre avec encadrement à gradin Bronze doré H. 40 cm - L. 105 cm - P. 60 cm Manques de dorure
56