Null Didier ROZZAFFY (XXème siècle)
Travail FRANCAIS des années 1960
Meuble de r…

Didier ROZZAFFY (XXème siècle) Travail FRANCAIS des années 1960 Meuble de rangement Structure colonne à quatre compartiments fermés par des portes coulissantes Chêne et placage de chêne H. 176 cm - L. 74 cm - P. 42 cm Taches sur le bois, manques sur les cotés

55