Null Didier ROZZAFFY (XXème siècle)
Travail FRANCAIS des années 1960
Meuble de r…

Didier ROZZAFFY (XXème siècle) Travail FRANCAIS des années 1960 Meuble de rangement Structure colonne séparées en deux compartiments, l'un fermant par des portes coulissantes, l'autre se découvrant par un plateau dépliant formant un bureau avec deux pieds en support Chêne et placage de chêne, stratifié H. 167 cm - L. 74,5 cm - P. 42,5 cm Taches sur le bois, manques sur les cotés

54