Null Didier ROZZAFFY (XXème siècle)
Travail FRANCAIS des années 1960
Meuble de r…

Didier ROZZAFFY (XXème siècle) Travail FRANCAIS des années 1960 Meuble de rangement Structure en colonne séparée en quatre compartiments fermés par des portes coulissantes en verre et en bois Chêne et placage de chêne H. 167 cm - L. 74,5 cm - P. 42,5 cm Taches sur le bois, manques sur les cotés

53