Null Alain RICHARD (1926 - 2017)
Édition Meubles TV des années 1960
Modèle 324
T…

Alain RICHARD (1926 - 2017) Édition Meubles TV des années 1960 Modèle 324 Table de salle à manger Structure sur quatre pieds de section ronde supportant un plateau pouvant s'ouvrir et accueillir une rallonge Teck et placage de teck H. 71 cm - L.156 cm - 84 cm Manque la rallonge, tache sur le bois

47